меню

Для детей работников АМК профсоюз провел музыкальное мероприятие

Для детей работников Алчевского металлургического комбината ЮГМК представители профсоюза предприятия подготовили и провели музыкальное мероприятие, посвященное осени.

 

«Проведение таких детских праздников в середине осени стало доброй традицией для АМК. В этом году мы пригласили самых активных участников детских выставок художественных поделок и рисунков и постарались создать для них теплую и уютную атмосферу. Ребятам очень понравилось музыкальное мероприятие, в котором они проявили свои таланты, испытали множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений», - говорят организаторы мероприятия.

 

Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Золотой Осенью и ее помощниками – Зайкой и Мишкой, ребята читали стихи, отгадывали осенние загадки, участвовали в конкурсах. В завершение праздника все гости получили сладкие подарки.

 

Забота о детях работников филиалов – одна из первоочередных задач ЮГМК, как активного участника социально-экономического возрождения Донбасса.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных