меню

На АМК новым работникам в период их обучения на предприятии будут выплачиваться надбавки

На Алчевском металлургическом комбинате ЮГМК новым сотрудникам, в период их обучения на предприятии, будут производиться выплаты денежной надбавки в размере 10% от заработной платы. Такое решение приняла администрация филиала в рамках социальной поддержки начинающих специалистов.

 

«Ни для кого не секрет, что именно в квалифицированных кадрах заключается «львиная доля» успеха работы любого предприятия. Именно благодаря их умелым рукам оно развивается, а производство живёт», - отмечают в администрации филиала.

 

В зависимости от выбранной специальности, срок обучения на предприятии составляет от 1 до 8 месяцев. В указанный период времени, пришедшие на новое место работы специалисты приобретают необходимые навыки, а также знакомятся с будущими обязанностями.

 

ЮГМК как развивающаяся компания оказывает всестороннюю поддержку молодому поколению заводчан. На всех предприятиях комплекса студенты проходят оплачиваемую практику, металлурги имеют возможность бесплатно повысить квалификацию и получить дополнительную специальность.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных