меню

«Работу стана «550» в январе 2023 года можно охарактеризовать как стабильную», — начальник цеха производства проката Сергей Ткаченко

Коллектив цеха производства проката Енакиевского металлургического завода ЮГМК выполнил поставленные задачи: фактическое производство готового проката составило 2200 тонн швеллеров № 12 и № 14. Прокатка велась из заготовки ЕМЗ и Алчевского металлургического комбината. 

 

Участок подготовки производства отработал согласно установленному регламенту, что позволило в январе получить минимальную обрезь в процессе производства, а также повысить выход мерной длины до заданного значения.

 

- Следует отметить, что работу стана «550» в январе 2023 года можно охарактеризовать как стабильную, — отметил начальник ЦПП Сергей Ткаченко. – При производстве проката была достигнута экономия металла на прокат в объёме трёх тонн, при этом с некоторой экономией по энергоресурсам. 

 

Работники цеха настроены на максимальный результат в феврале. Заказ на производство составляет около 5 тысяч тонн проката. Такой объем позволит задействовать стан на максимальную загрузку в горячий час.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных