меню

На КРУ отремонтировали фронтальный погрузчик



На Комсомольском рудоуправлении ЮГМК произвели ремонт фронтального погрузчика. Данные работы проводились с привлечением российских подрядчиков. После длительного простоя машина вернулась к полноценной работе.



Данный погрузчик используется на КРУ уже более 10 лет. Он обладает достаточно широким функционалом, востребованным на предприятии: способен проводить подготовку к погрузке щебня и руды, грузить материалы в автотранспорт, расчищать территорию от просыпей.



"Долгое время погрузчик находился в нерабочем состоянии по причине отсутствия на территории ДНР организации, имеющей возможность обслуживания данной техники. После вхождения Республики в состав РФ, российские подрядчики согласились произвести качественный ремонт и диагностику с выездом на территорию рудоуправления, - рассказал заместитель главного механика КРУ Виталий Хохлов. - Специалисты произвели ревизию и ремонт топливной системы, электрической части, ходовой части, двигателя. В будущем на погрузчике планируется установка весового прибора, что значительно ускорит ведение погрузочных работ. В настоящее время фронтальный погрузчик полноценно задействован в работе".



Кроме этого, на КРУ российской подрядной организацией уже запланирован ремонт экскаватора.



Обеспечение проведения необходимых ремонтов оборудования - одна из приоритетных задач ЮГМК как развивающейся компании.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных