меню

Помощь от Стахановского ферросплавного завода

В это тяжёлое время никто из работников Стахановского ферросплавного завода ЮГМК не остался равнодушным. Силами сотрудников были собраны, и продолжают сбор гуманитарной помощи нашим военнослужащим. На собранные денежные средства были приобретены: медикаменты, продукты питания, средства личной гигиены. А так же работники предприятия приносят консервацию, теплые вещи и многое другое.

Отметим, что работники завода помогают бойцам, несмотря на то, что завод сам страдает от украинских обстрелов. Накануне в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований был обесточен от основных вводов. Электроснабжение осуществлялось по резервной линии.

 

С марта тут происходят ежедневные  обстрелы предзаводской и заводской территории. В результате обстрелов неоднократно повреждалась  резервная линия. В результате обстрелов так же была повреждена кровля нескольких цехов.

 

Однако, невзирая на постоянные обстрелы, трудовой коллектив завода выполняет ремонтные работы и готовит технологическое оборудование к возобновлению производственного процесса.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных