меню

Стахановскому ферросплавному заводу - 60 лет!

Дорогие труженики Филиала №7 ООО «ЮГМК» «Стахановский завод ферросплавов»!

 

Поздравляю вас со славным и почетным юбилеем, 60-й годовщиной со дня основания. Ваше предприятие, несмотря на его кажущийся небольшой масштаб, одно из самых значимых в контуре «Южного горно-металлургического комплекса». Вашим трудом создаются остронеобходимые и незаменимые для нашей металлургии ферросплавы. То, без чего сталь наших металлургических заводов и комбинатов не станет сталью самой лучшей, самой крепкой и самой надежной.

 

В наше время вы, металлурги, представители героической профессии, преумножили свой трудовой подвиг, когда не оставили свое предприятие и продолжали трудиться под ракетными и артиллерийскими обстрелами.

 

Поздравляя вас с юбилеем вашего завода, хочу, чтобы эти трудные дни остались позади и впереди нас ждали годы мирного и созидательного труда! Желаю каждому сотруднику крепкого здоровья, долгих лет интересной и насыщенной жизни, роста благосостояния. А предприятию – достойно встречать новые круглые даты и оставаться одним из символов непобедимой донбасской металлургии!

 

Генеральный директор ООО «ЮГМК» Евгений Юрченко

 

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных