меню

Дорогие друзья, коллеги!

Уходящий 2022 год принес нам много перемен. Мы начинали его в независимых Донецкой и Луганской народных республиках. А заканчиваем его в составе нашей единой Родины - Российской Федерации.

 

Весь год вы мужественно трудились в горячих цехах, мастерских, лабораториях, на карьерах. Многим пришлось сменить рабочий станок на оружие, и встать на защиту своей земли. Низкий вам за это поклон и большое уважение. 

 

Я очень горд, что в 2022 нам удалось сохранить коллектив профессионалов, что наши предприятия весь год работали, что мы улучшили условия труда и выполняли социальные обязательства.

 

В новом 2023 году нас тоже ждут перемены на наших предприятиях – они становятся российскими. И уже скоро каждый работник предприятия станет сотрудником российской компании. Кадровая служба сделает переход максимально простым. Все действующие условия трудовых договоров будут сохранены.

 

Дорогие коллеги, друзья! Хочу пожелать вам в новом 2023 году крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта и семейного счастья! И мирного неба.

 

С наступающим 2023 годом!

 

Евгений Юрченко, 

Генеральный директор ЮГМК

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных