меню

ЮГМК подарил автобус Федерации художественной гимнастики ДНР

ЮГМК вручил Федерации художественной гимнастики ДНР современный автобус Volkswagen Crafter. Подарок пришелся накануне Первенства Федеральных округов по художественной гимнастике в г. Нальчике. Автомобиль рассчитан на 18 пассажирских мест.

 

Благодаря автобусу донецкие спортсменки смогут быстро и комфортно преодолевать большие расстояния, чтобы участвовать в соревнованиях и сборах не только в Республике, но и за ее пределами. Как отметил вице-президент Федерации Павел Шапошник, с 2015 года воспитанницы детско-юношеских спортивных школ Республики успешно выступают на турнирах, первенствах и чемпионатах по художественной гимнастике практически по всей территории России.  Это Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Симферополь, Воронеж, Белгород, Таганрог, Астрахань, Нальчик, Терек, Рязань, Санкт-Петербург, Москва. 

 

ЮГМК всегда поддерживает общественно важные проекты и занимает активную позицию в жизни промышленных городов и других населенных пунктов ДНР и ЛНР. Спорт — это важнейшая объединяющая сила, активно влияющая на развитие здорового общества и способствующая становлению сильного государства, а следовательно, любые инвестиции в развитие спортивного движения Республики — это инвестиции в наше совместное будущее.

Обратная связь
Нажимая на кнопку, вы даёте свое согласие на
обработку персональных данных